Как изготавливали оружие под названием копье древние люди пожалуйста очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Копьё (устар. ланец) — метательное, колющее или колюще-рубящее древковое холодное оружие. Копья бывают двух видов: метательные и для ближнего боя.Обычное копьё состоит из деревянного древка и металлического наконечника, форма которого может быть самой разнообразной (но не более 53,5 см).