Как изготовить прямоугольную коробку с S=16, чтобы в ней можно положить два пирожных указанной формы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число 16 делится на: 4, 8, 2, 1, 16. Нам нужно получить прямоугольник, помним, что площадь прямоугольника равна a•b. Ответ 4 сразу отпадает, так как мы получим квадрат. 1 и 16 тоже маловероятно, так как такого размера не могут быть пироженные. Значит S=A•B = 8•2=16 (и да, ты не написал пироженные, и какая у них форма)