Как изменяются объем произведенной куда рабочий день продукции если производите?

Как изменяются объем произведенной куда рабочий день продукции если производите??ьность уменьшится в 4 раза Проверь свой вывод на примере производительностью 40 деталей в час при восьмичасовом рабочем дне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40×8=320 (дет)за 8 часов, если производить 40 деталей в час. 2)40÷4=10 (дет) -в час , если производительность меньше в 4 раза 3)10×8=80 (дет) за 8 часов при меньшей производительности. 4)320-80=240(дет) -на столько деталей стали меньше изготавливать.