Как изменилась природа за время существования человека?стало меньше_____________________________________________стало больше_________________________________________________

Как изменилась природа за время существования человека? стало меньше_____________________________________________ стало больше_________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стало меньше: лесов, и окружающей нас природы стало больше: заводов, домов