Как изменилась старушка и водяной в сказке Женщина которая жила в бутылке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старушка сначала поступила благородно отпустив зеленого человечка, но потом ее охватила жадность и она не могла остановиться в своих желаниях. Зеленый человечек хотел отблагодарить старушку, но с каждым желание старушки у него возникало раздражение и в конце концов он забрал все свои подарки.