Как изменилась жизнь людей с переходом к земледелию и скотоводству какую оценку вы дадите этим открытиям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди с помощью земледелие скотоводство зарабатывали но к сожалению из-за этих работ они очень сильно уставали
Гость
Люди научились добывать еду не только охотой ,но и земледелием. Например женщины научились делать муку ,печь лепёшки, выращивать зерно. С помощью скотоводства люди научились приручать животных( например собаку).Домашний скот давал людям молоко, мясо,шерсть и кожу.Появление этих занятий очень помогло людям в будущем.