Как изменилась жизнь людей с появлением земледелием и скотоводстовом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение земледелия и скотоводства способствовало росту населения, человек теперь мог расширять источники существования.все более эффективно используя освоенные Земли и осваевая в се ее новые пространства...
Гость
с появлением земледелия люди стали вестиоедлый образ жизни а с появлением скотоводства - кочевой