Как изменились быт условия труда и жизни в 50-60-е гг в странах запада опишите на примере отдельной семьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сравнении с чем? Если с царскими временами - то люди стали жить в лучших условиях, из подвалов их поселили в квартиры. Дровяные печи для приготовления пищи заменялись электроплитками и газовыми плитами. Продолжительность рабочего дня уменьшилась, по 15 часов никого не заставляли работать.