Как изменилось положение Пьера в обществе после получения наследства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До того, как он считался незаконнорожденным сыном князя Безухова, все к нему никак не относились. ВВсе считали его пустым местом и не обращали никакого внимания. Но после смерти его отца, все наследство перешло к Пьеру, и он сразу же стал самым завидным женихом, и все желали женить на нем своих дочерей. ВСе начали ему услужливать и "подлизываться"