Как изменился Акакий Акакиевич, когда у него появилась шинель? предложений мин 5 пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шинель заставляет его совершить ряд непоправимых ошибок, выталкивая из состояния замкнутого счастья в тревожный внешний мир. таким образом он предает в себе внутреннего человека, суетного, подверженного людским страстям и порочным наклонностям