Как изменился политический строй России в ходе революции 1905-1907 годов? Назовите причины,лежавшие в основе преобразований. Какие события подталкивали государственную верхушку к принятию наиболее важных решений по реформирован...
Как изменился политический строй России в ходе революции 1905-1907 годов? Назовите причины,лежавшие в основе преобразований. Какие события подталкивали государственную верхушку к принятию наиболее важных решений по реформированию политического строя?
Ответ(ы) на вопрос:
причины: массовые восстания по всей стране