Как изменить спрос на услуги банка и их предложения в 21 веке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Расширить количество предложений. - Увеличить их привлекательность для конечного потребителя - Значительно увеличить удобство получения банковских услуг (большинство банков в первую очередь страдают именно от этого). Более активно использовать интернет-сервисы и сервисы мобильных приложений.  - Улучшить качество обслуживания клиентов. - Сократить время обслуживания и ожидания.