Как изменится частное, если делимое уменьшить в 2 раза? делимое увеличить в 3 раза? уменьшить делимое на два делителя? увеличить делимое на три делителя? если делимое увеличить в 3 раза, а делитель увеличить в 6 раз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшится в 2 раза Увеличится в 6 раз Уменьшится в 2 раза Увеличится в 3 раза Уменьшится в 2 раза