Как  изменится двузначное число которое равно сумме всех предшествующих ему натуральных чисел а)  два нуля                 б)   такое же числодругое задание    из чисел оканчивающихся цифрой 5 выпишите такие которые больше 160 ...

Как  изменится двузначное число которое равно сумме всех предшествующих ему натуральных чисел  а)  два нуля                 б)   такое же число другое задание      из чисел оканчивающихся цифрой 5 выпишите такие которые больше 160 но меньше 200
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числа больше 160 и меньше 200: 165,175,185,195