Как изменится объём произведённой за рабочий день продукции,если производительность уменьшится в 4 раза? Проверь свой вывод на примере производительности 40дет./ч при 8-часовом рабочем дне.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 делим на 4 равно 10 (дет в час ) потом 10 деталей умнажаем на 8 и равно 80 (дет) за 1 рабочий день и получим ответ объём работы понизился в 2 раза