Как измениться площадь круга ,если его радиус увеличить в 3 раза?1)увеличить в 9 раз2)увеличить в 2 раза 3)увеличить в 81 раз4) другой ответ

Как измениться площадь круга ,если его радиус увеличить в 3 раза? 1)увеличить в 9 раз 2)увеличить в 2 раза 3)увеличить в 81 раз 4) другой ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличиться в 9 раз калькулятор в помощь)Если в уме не можешь) S=ПR(R в квадрате) S=3ПR(R в квадрате) S=9ПR увеличиться в 9 раз