КАК ИЗМЕНИТСЯ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДВУХ ДЕСЯТИЧНЫХ ДРОБЕЙ , ЕСЛИ В ОДНОМ МНОЖИТЕЛЕ ПЕРЕНЕСЛИ ЗАПЯТУЮ В ПРАВО ЧЕРЕЗ ДВЕ ЦИФРЫ А В ДРУГОМ МНОЖИТЕЛЕ ВЛЕВО ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ЦИФРЫ
Гость
Пример: [latex]4,5*1,2=5,4[/latex]
Потом: [latex] 0,045*1200=54[/latex]
Ответ: Произведение увеличится в 10 раз.