Закончи правила. 1)Словосочетанием называются ... 2)Предложения по цели высказывания бывают ... 3)Главныечлены предложения - это ... 4)Их называют ... предложения 5)Второстепенные члены предложения: ... .Они поясняют ... Спвсиб...

Закончи правила. 1)Словосочетанием называются ... 2)Предложения по цели высказывания бывают ... 3)Главныечлены предложения - это ... 4)Их называют ... предложения 5)Второстепенные члены предложения: ... .Они поясняют ... Спвсибоза ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Два или несколько слов связанных между собой по смыслу . 2) Повествовательные , Вопросительные , Побудительные . 3) Подлежащее и сказуемое . 4) Основой . 5) Это - члены предложения которые зависят от главных членов предложения . Второстепенные члены предложения поясняют главные или  другие второстепенные члены . РАДА ПОМОЧЬ С ПРАВИЛАМИ !!!!!!!