Как изменится произведение двух десятичных дробей,если в одном множителе перенести запятую вправо через три цифры,а в другом-влево через одну цифру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в одном множителе перенести запятую вправо через три цифры, то множитель увеличится в 1000 раз а в другом-влево через одну цифру, то множитель, уменьштся в 10 раз значит если в одном множетеле перенести запятую вправо через три цифры,а в другом-влево через одну цифру, то произведение увеличится в 100 раз