Как изменится пройденный путь, если скорость увеличить в 3 раза, а время движения уменьшить в 3 раза ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путь равен скорость умножить на время...  если  скорость увеличить в 3 раза, а время уменьшить в 3 раза, путь не изменится.... Удачи!
Гость
никак например: скорость 3   время 6 путь 18 скорость увел. в 3 раза . время уменьш. в 3 раза получается: скорость 9, время 2 путь также 18