Как изменится растояние между человеком и его изображением в плоском зеркале,если человек приблизится к зеркалу на 1м.? А) уменьшится на 0,5 м. Б) уменьшится на 1 м. В) уменьшится на 2 м. Г) не изменится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как изменится растояние между человеком и его изображением в плоском зеркале,если человек приблизится к зеркалу на 1м.?  В) уменьшится на 2 м
Гость
уменьшится на 2 м потому что расстояние от человека до зеркала равно расстоянию изображения этого человека за зеркалом....вроде так...