Как изменится разность если ее компоненты изменить следующим образом уменьшаемое плюс 6, плюс 2, плюс 18, вычитаемое плюс 4, -5, - 6.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если уменьшаемое увеличить на 6,то разность увеличится так же на 6 аналогично с 18 и 2 если увеличили уменьшаемое на 18,то и разность увеличится на 18 если уменьшаемое увеличили на 2,то и разность увеличится на 2 а если увеличить вычитаемое на 4,то разность уменьшится на 4 если вычитаемое уменьшить на 5,то разность увеличится на 5 если вычитаемое уменьшить на 6,то и разность увеличится на 6