Как измениться значение выражения 7 а если а. Увеличить на 1 , уменьшить на 2 , увеличить в 2 раза, уменьшить в 3 раза.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если а увеличить на 1, значение 7а увеличиться на 7 если значение а уменьшить на 2, значение 7а уменьшится на 14 если значение а увеличить в 2 раза, значение 7а увеличится в 2 раза если значение а уменьшить в 3 раза, значение 7а уменьшится в 3 раза