Как изменяется импульс катящегося по скользкому льду мальчика, который внезапно поскользнулся и падает?Увеличивается вертикальная составляющая импульсаСреди ответов нет правильногоУвеличивается горизонтальная составляющая импу...

 Как изменяется импульс катящегося по скользкому льду мальчика, который внезапно поскользнулся и падает? Увеличивается вертикальная составляющая импульса Среди ответов нет правильного Увеличивается горизонтальная составляющая импульса Остается постоянным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горизонтальная составляющая импульса .