Как изменяется расстояние между автобусом и автомобилем (уменьшается или увеличивается) и на сколько километров в час,если скорость автобуса 50км/ч, автомобиля 80км/ч и они двигаются: А) в одном направлении а атобус едет за ав...
Как изменяется расстояние между автобусом и автомобилем (уменьшается или увеличивается) и на сколько километров в час,если скорость автобуса 50км/ч, автомобиля 80км/ч и они двигаются:
А) в одном направлении а атобус едет за автомобилем;
Б) в одном направлении и автомобиль едет за автобусом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)увеличивается на 80+50=130 км/ч
б)уменьшается 80-50=30 км/ч