Как изменяются данные числительные?(целые,собирательные,дробные) Укажи их разряд. Пять, пятый, пять целых две десятых, один, два, три, трое, пятидесятый. (Пожалуйста именно "КАК ИЗМЕНЯЮТСЯ?" а то многие просто пишут количествен...
Как изменяются данные числительные?(целые,собирательные,дробные)
Укажи их разряд.
Пять, пятый, пять целых две десятых, один, два, три, трое, пятидесятый.
(Пожалуйста именно "КАК ИЗМЕНЯЮТСЯ?" а то многие просто пишут количественные или порядковые)
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пять целых две десятых это дроб числ.
2)трое соб числ.
я дальше не понимаю.