Как измерить ширину и длину стакана при помощи нитки? Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не знаю , но может быть с помощью нитки вокруг стакана ее обмотать , ну так чтобы конец с концом был и потом эту нитку которой ты обмотала измерить длину или ширину. Т.е. после того как ты обмотала нитку запоминаешь где она кончилась и измеряешь на линейке. Я так думаю. :(