Как измеряется данная физическая величина ? (Каким прибором, в каких единицах Масса, промежуток времени, длина, температура, сила тока Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса-измеряется в граммах, килограммах с помощью весов. Промежуток времени-измеряется в секундах, минутах с помощью секундомера/часов. Длина-измеряется в миллиметрах, сантиметрах или метрах с помощью линейки/рулетки. Температура-измеряется в градусах цельсия, фаренгейта или кельвина с помощью термометра. Сила тока-измеряется в амперах с помощью амперметра.