Как изображен народный характер в произведениях Пушкина Лермонтова и Гоголя В произведениях: Капитанская дочь- Пушкин, Гоголь- Тарас Бульба, только Лермонтова не знаю выбирите сами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть Тарас Бульба-не первое произведение Гоголя.Где автор коснулся изображении истории и национального колорита.Но,В отличии от остльных тварений, В Рассказе Тарас Бульба делается акцент именно на человеческом факторе, На народных чертах характера. Остальные не читал А в крации это казак он убил своего сына за предательство