Как изоляция Америки от Старого Света повлияла на её развитие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изоляция Америки от Старого света заметно повлияла на её развитие. Из-за изоляции индейцы ничему не могли научиться у цивилизаций Старого Света. Поэтому коренное население Америки создало свою самобытную, высокоразвитую, неповторимую культуру и оставило потомкам богатое наследие.