Как известно, число латентных преступлений достаточно велико.Тем не менее, граждане зачастую не спешат заявить о них, а некоторые во-обще не заинтересованы в обращении к властям.Выскажите ваше мнение, почему это происходит, поч...

Как известно, число латентных преступлений достаточно велико.Тем не менее, граждане зачастую не спешат заявить о них, а некоторые во-обще не заинтересованы в обращении к властям.Выскажите ваше мнение, почему это происходит, почему такое по-ложение опасно для общества и как его можно исправить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построить как велит Бог в Библии города - убежища и тот кто совершил преступление, будет принят в город и спасен от кровной мести. (только так)