Как известно Наполеон утверждал: "Напрасно думать что монгольское нашествие было бессмысленным вторжением беспорядочной азиатской орды." Как вы считаете насколько соответствует истине высказывание императора? Приведите аргумент...

Как известно Наполеон утверждал: "Напрасно думать что монгольское нашествие было бессмысленным вторжением беспорядочной азиатской орды." Как вы считаете насколько соответствует истине высказывание императора? Приведите аргументы, доказывающие справедливость вашего мнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле,он прав! Монгольское вторжение привело к: 1.Стремлению к независимости 2.Укреплению и улучшению армии 3.Патриотическому духу 4.Восточным чертам как элементом русской культуры