Как известно, провозглашенная независимость Косово на Балканах нашей страной не признается. Какими аргументами обоснована такая  позиция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия чуть ли не изначально была многонациональной страной, и действительно изначально русской землей можно считать околомосковскую территорию. И эта многонациональность порождает стремление к независимости отдельных народов. И основание у них нашлось бы-почему Россия признает свободу Косово, а своих отпускать не хочет?