Как известно ,все вещества состоят из молекул . Какой процесс, происходящий в организме животного, помогает питательным веществам проникнуть внутрь клеток?1. крупные молекулы неорганических веществ распадаются на более мелкие2....
Как известно ,все вещества состоят из молекул . Какой процесс, происходящий в организме животного, помогает питательным веществам проникнуть внутрь клеток?
1. крупные молекулы неорганических веществ распадаются на более мелкие
2. мелкие молекулы органических веществ объединяются в крупные
3. крупные молекулы молекулы органических веществ распадаются на более мелкие
4. мелкие молекулы неорганических веществ объединяются в крупные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 или 1-это точно) 0)0)0)