Как к человеку приходит понимание смысла жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие (если даже не все) люди задумываются в определённый момент жизни, над тем, зачем же они существуют. Но вряд ли кто-то сможет точно сформулировать это и объяснить. Это знание заложено где-то в подсознании человека и, по сути, является совокупным его мнением о жизни в целом, на основании уже приобретённого им опыта. Люди могут дать ответ на этот вопрос, но только в некотором индивидуальном плане. Ведь как говорится: разные люди – разные мнения. В зависимости от классовой и религиозной принадлежности, люди имеют разные представления о смысле жизни. Однако, если взять определённую группу людей, относящуюся к одному классу одной эпохи, то их мнение будет иметь общий характер, хотя будет различаться по некоторым параметрам.
Гость
мне кажется когда кажется что всё уже потеряно,тогда только приходит понимание,что мы что-то делаем не так,что большая часть жизни по зади. Только тогда мы начинаем мобилизировать свои силы