Как хорошо учиться? -Нет, я знаю, что нужно всегда делать домашку, учить... но, есть ли какие-нибудь способы, чтобы сделать школьную жизнь проще? Я буду очень благодарна, если ответите мне конкретно, а не примерно так: -Учитьс...

Как хорошо учиться? -Нет, я знаю, что нужно всегда делать домашку, учить... но, есть ли какие-нибудь способы, чтобы сделать школьную жизнь проще? Я буду очень благодарна, если ответите мне конкретно, а не примерно так: -Учиться просто надо! (P.S. если что, язык я выбрала случайный, поскольку вопрос поступает насчёт всей учёбы, а не определённого предмета) Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто подумай о своём будущем. Пытайся стараться. Будь примером учителей, всегда отвечай на вопросы. Поверь, лишняя похвала учителя повысит твои старания. Вскоре будешь бояться испачкать тетрадь чернилами. Проверено.
Гость
Ну, лично я получаю удовольствие от учёбы,хотя не хорошистка(да,да,я существую).Да,лучше всего в начале года не переусердствуй,а то в конце года устанешь,личный опыт. Крч,вот,удачки. :33