Как хранить информацию на компьютере? чем отличаются команда сохранить и сохранить как? перечислите устройства для ввода информации,их значения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем отличается сохранить и сохранить как? ну если по логически подумать сохранить, сохраняет в том формате в котором работал, а сохранить как уже выбераешь сам как сохранить и в каком формате.