Как красиво поёт соловей в чаще леса Разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как красиво (обстоятельство) поёт (сказуемое) соловей (подлежащее) в чаще (обстоятельство) леса (несогласованное определение)! Примечание: как - частица, не член предложения.
Гость
Соловей(подлежащее) поёт(сказуемое) красиво(обстоятельство) в чаще(обстоятельство) леса(дополнение)