Как легче выучить монолог Тараса из произведения И.С.Никитина "Приёмыш"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перепишите монолог в тетрадь 79 раз. После этого-то вырви листья, которые написан монолог и приклей их на то место,где ты часто бываешь, когда. будешь видеть эти листки читай!!!! читай вслух! Прочитай Монолог в и запиши на аудио Слушай это аудио ночью!!! Удачи