Как легко и хорошо выучить стих "Весенний дождь"Фета, не приложив много усилий.Помогите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕСть много вариантов слушать аудиозапись, написать много раз этот стих прочитать перед сном , учить отрывками (по строчкам) ,читай и пытайся понимать главную мысль каждой строчки и перессказывай ,а так и запомниться каждая строчка вот больше ничего не знаю как то так ...