Как легко выучить по английскому тему предложения стих или песню
Ответ(ы) на вопрос:
списываешь обязательно таклегче запоминается,потом читаешь закрываешь чем нибудь и открываешь по строчке и проверяешь себя
Песню выучить легче, чем стих, стих выучить легче, чем текст. Можно напевать текст, и как можно чаще, тогда получится. Лучше учить на ночь в тишине, когда ничего не отвлекает.