Как ЛИЧНО ВЫ считаете, - кто прав???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая же это набожность? Это цена его надутости! Чтобы вконец не лопнуть---решил разгрузиться... себя любимого потешить! ну и перед другими выставить себя по-солиднее! Он же ИНДЮК!!! что ему до чужих нужд?!
Гость
у каждого свое мнение, и трудно их изменить!
Гость
О других при капитализме думать нельзя, только о себе любимом, каждый сам по себе и точка.
Гость
Видать у индюка шапка горит
Гость
тут бабуля на двое сказала -работники на то и работники чтоб деньги получить и через унитаз добром сделаным отправить -а храм простоит долго и люди туда придут тысячами -не осуждай и не ищи справедливости в чужой справедливости -в свои пол века желаю тебе поставить кремль и всем твоим работникам повышения и повешений -удачи
Гость
Никто. Если рабочих не устраивала зарплата, то могли подискать другую работу, не вижу смысла жаловаться. А если "надутый индюк" решил построив Храм откупиться от своих грехов, то однозначно не прав...
Гость
Не хрен на таких дебилов работать. Я тут ни причём.
Гость
Не повезло тебе с начальником...
Гость
Кто прав? Уж точно не религиозники....
Гость
Индюк, он и есть индюк!)
Гость
я
Гость
никто