Как лучше всего подготовиться к экзаменам 9 класса? Посоветуйте свою методику , и
Как лучше всего подготовиться к экзаменам 9 класса?
Посоветуйте свою методику , икак избавиться от лени )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё легко и просто!Допустим ты любишь поиграть в игры,так вот вешай стикеры на монитор как напоминание!Что бы избавиться от лени,нужно знать себе меру!Например у меня 3-5 часов игра,Всё остальное исключительно уроки!Родители не смотрят на оценки за месяца,но смотрят за триместр(четверть),И если там будет хоть одна тройка,то отключат инет,две тройки отключат комп,ну и так далее!Учусь на 4-5!