Как лучше записать: Мне очень нравится эта профессия, и я надеюсь стать хорошим врачом. ИЛИ Мне очень нравится эта профессия. И я надеюсь стать хорошим врачом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очент нравится эта профессия, и я надеюсь стать хорошим врачом.
Гость
первое т.к. второе предложение звучит неуверенно, а вторым ты как бы говоришь я буду стараться и стану хорошим врачом но зазнаваться тоже нельзя поэтому я говорю не я стану хорошим врачом, а я надеюсь стать хорошим врачом)