Как люди проводили свой досуг в древности, как его проводят в современном мире? В чём общее и различия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древности люди больше всего занимались земледельством, рыболовством и охотились в лесу на животных. Работали на своём участке весь день можно сказать. В современном мире люди ходят на работу, ходят ездит отдыхать а некоторые отдыхают дома, некоторые работают в своём саду, некоторые ходят в клубы, кафе, рестораны. Общее различие в том что в древности люди больше работали и не отдыхали почти. А в современном мире люди делают что хотят можно сказать.