Как люди влияют на реку Миасс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрязняют,купаясь в ней,и выливая разные отходы. Вылавливают живность,убивая её. Катера,лодки или любые другие судна ходят по реке и пугают в ней других обитателей.
Гость
1. Исток реки Миасс находится на Южном Урале, правый, самый крупный приток реки Исеть .Исток Миасса находится в Башкирии, на восточном склоне хребта Нурали, на высоте 700 метров над уровнем моря. 2.Течение реки медленное. 3.Знаю Боровлянку (приток) 4.Миасс впадет в реку Исеть. Впадает в реку Исеть в 20 км к северу от пгт Каргаполье, падение высоты от истока до устья составляет 508 м. 5.зимой замерзает. летом зарастает травой... 6.Выдры 7.Как и у всех рек 8.Загрязняют, купаясь в ней, и выливая разные отходы. Вылавливают живность. Катера, лодки или любые другие судна ходят по реке и пугают в ней других обитателей. 9.Собирают мусор.