Как мальчик относился к Виннипегскому волку? Впишите пропущенные слова.Затем мальчик обратил к толпе__________лицо и сказал...Ну ,да лучше не печатать того,что он сказал

Как мальчик относился к Виннипегскому волку? Впишите пропущенные слова. Затем мальчик обратил к толпе__________лицо и сказал...Ну ,да лучше не печатать того,что он сказал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умил лицо и сказал.....
Гость
Затем мальчик обратил к толпе мокрое от слез лицо и сказал... Ну, да лучше не печатать того, что он сказал.