Как мажна выучить песню за несколько минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай несколько раз вслух, потом про себя и так повторяй 3 раза
Гость
1. Повторяй этот текст несколько раз ну примерно раз 10. 2. Можешь просто прочитать 10 раз эту песню, тогда у тебя в голове она начнет крутиться и скорее всего ты ее запомнишь. 3. Лучше найти ее в интернете и прослушивать пока не запомнишь. 4. Можешь прочитать несколько раз на ночь и лечь спать, и утром скорее всего ты ее вспомнишь( этот способ я не пробовала, поэтому не знаю получится или нет) Лучше всего из этих вариантов 3, прослушай ее.