Как мне показать монаху свою любовь к нему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать подарок
Гость
Одеть на себя "мельничий жернов" и в море.
Гость
А зачем Любовь показывать. Если Вы хотите ПОКАЗАТЬ ЛЮБОВЬ, значиттт речь идет только о низшей Любви в ее физическом плане. Согласитесь, что такая Любовь хорошему (истинному) монаху вряд ли подойдет. Если Ваша Любовь к нему простирается на более высокие уровни, ничего и показывать не надо ...ЭТО ПОНЯТНО и БЕЗ СЛОВ и БЕЗ ЖЕСТОВ. Это другой язык понятный всем и везде. И, собственно, напрягаться здесссь не нужно. Хотя проблемы УРОВНЕЙ Вашей отдачи (генерации волны) и Его восприятия могут быть. Вы можете генерировать свою Любовь на более ниизком уровне, чем тот к какому он предрасположен. И Ему Ваши посылы могут быть или неприятны, или Он их просто не услышит. Если Ваш уровень Выше, то он это почувствует в любом случае.
Гость
Вы о санньяси говорите или о брахмачарии? Если о санньяси, то бесполезно. Человек осознанно встал на этот путь. Если о брахмачарии - то занимайтесь служением Богу вместе с ним: ходите на харинамы и т. п.
Гость
Дон Гуан. Что? что недостойный Отшельник я? что грешный голос мой Не должен здесь так громко раздаваться? Дона Анна. Мне показалось.. . я не поняла.. . Дон Гуан. Ах вижу я: вы всё, вы всё узнали! Дона Анна. Что я узнала? Дон Гуан. Так, я не монах - У ваших ног прощенья умоляю. Дона Анна. О боже! встаньте.. . Кто же вы? Дон Гуан. Несчастный, жертва страсти безнадежной.
Гость
Если это буддиский монах то разбейте статую будды перед ним показав этим что он вам дороже этой безделушки от которой нет ни вреда ни пользы
Гость
Он сам это видит, гаверняка. Что будет дальше? Если он такой верующий, то приобщит и тебя к вере. Тогда тебе многое откроется и сама все решишь.
Гость
целомудрием
Гость
Прочитайте рассказ Льва Толстого "Отец Сергий".
Гость
Даже если покажешь ему свою любовь ведь не обратит внимания все равно. Ведь он монахом стал потому что отдал свою душу на служение Единому. Но можешь попытаться глазами показать свой интерес к нему. Или какими нибудь иными жестами внимания. Пробуй. Дерзай.
Гость
Применяй абордаж. иначе не свалишь его. потом избавиться не сможешь.
Гость
Не искушай его - если любишь.
Гость
Если хотите проявить свою любовь - то молите Христа о ниспослании благодати Духа Святого монашествующему (имя рек) . В любом случае это самый тактичный и правильный способ проявить свои чувства к людям, посвятившим свою жизнь Богу.
Гость
Это вы о буддистском монахе надеюсь...
Гость
Не тревожь человека.
Гость
Молиться о нем.
Гость
Незнаю они такие извращенцы!