Как много вокруг очень добрых вещей,которые честно нам служат .попробуйтевытащить гвоздь без клещей,безваленок вытерпеть стужу. покожте в словах которые обозночают непарныепо твёрдости-мягкости согласные звуки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещей(мягк. непарн.)  честно(мягк.непарн.)  попробуйте(мягк.непарн.) вытащить(мягк. непарн.) клещей(мягк. непарн.)